bit-heartРейтинг: 0

Подарки на День святого Валентина для парня

11-02-2016 | 02:49
Просмотров:33Сегодня:1
Подарки на День святого Валентина для парня

День Всех Влюбленных уже давно отмечают во всем мире, и 14 февраля стало олицетворением самого трогательного и романтического праздника, когда сердца открываются навстречу друг другу и волшебные слова «я люблю тебя» на всех языках звучат намного чаще, чем в другие дни.

Именно в день Святого Валентина многие получают признания в любви, предложения руки и сердца. Как сделать этот праздник запоминающимся, и какие подарки на день Святого Валентина принято дарить своим избранникам?

Традиционно в этот праздник самыми популярными сувенирами являются открытки в форме сердечек и конфеты в соответствующем оформлении. Собственно, любой презент в форме сердца будет актуальным в день Святого Валентина. Главное, чтобы подарок был напоминанием ваших нежных чувств к любимому человеку.

На самом же деле очень важным является то, как преподнести подарок. Его можно просто положить под подушку, можно сопроводить подарок нежным поцелуем, а можно как следует постараться и создать в этот день настоящую волшебную сказку для своего любимого мужчины. Предвзятое суждение, что «создание сказки» и красивое признание любви - это исключительно мужское дело, лишает наших половинок возможности почувствовать себя главным героем прекрасной романтической истории. Не сомневайтесь, мужчина непременно оценит ваши старания и надолго запомнит этот день.

Что подарить мужчине, если…

  - вы недавно познакомились

Соблазн:

Если День Всех Влюбленных настиг вас, когда отношения между вами и любимым человеком еще довольно неопределенны, то этот праздник станет отличной возможностью сделать их более глубокими и доверительными. Постарайтесь в этот день выглядеть просто сногсшибательно, будьте нежными и непременно искренними. Не стесняйтесь и расскажите вашему избраннику о своих чувствах. Можете написать милые записочки и незаметно положить их в карман мужчине или заказать на радио песню о любви.

Романтический подарок:

Очень трогательным подарком может стать варежка для влюбленных, состоящая из двух манжетов и общей одной основы. С такой варежкой так приятно гулять по зимним аллелям и держать любимого человека за руку, ощущая его живое тепло. Благодаря столь романтическому вязаному изделию можно продлить прогулку по заснеженному городу, делая ее вдвойне приятней.

Игрушки:

Ни для кого не секрет, что мужчины совсем как дети, которые не смогут остаться равнодушными к разного рода управляемым игрушкам. Можно преподнести любимому человеку радиоуправляемый самолетик, предварительно приклеив на его крылья сердечки или вложив в коробку с игрушкой любовное послание для будущего пилота. Вот увидите, с каким удовольствием и нетерпением он будет собирать самолет! Завершающим аккордом праздника Всех Влюбленных станет романтический ужин при свечах, который только усилит созданное вами впечатление.

А вот дорогие подарки на день Святого Валентина в случае непродолжительных отношений будут неуместны:

это может быть неверно истолковано. Постарайтесь создать атмосферу любви и нежности, очаруйте мужчину, и он обязательно поймет, что вы – лучшая на свете!

Как выбрать подарок по характеру парня

- подарок - хобби ко дню Святого Валентина

Если вы уже встречаетесь некоторое время, то должны успеть узнать об увлечениях своего любимого. Не стоит пропускать мимо ушей его страстные рассказы о футболе, рыбалке или автогонках. Постарайтесь подобрать такой подарок, который он смог бы использовать в своем хобби: кожаный мяч, оригинальные плавки, нарды, удобный чехол для удочек, необычные аксессуары для авто. Если же любимый мужчина что-то коллекционирует, пополните его собрание новой вещицей.

- подарок большому моднику

Если же ваш молодой человек настоящий модник и не равнодушен к красивым вещам, то можно смело подарить ему на День Всех Влюбленных модную футболку, рубашку или джемпер. Также отлично подойдут стильные или оригинальные аксессуары: галстук, бабочка, ремень, зонт-трость, мужские ювелирные украшения. Необычно украсив свой подарок, вы навсегда покорите сердце модника!

- подарок любителю искусства

Ваш избранник музыкант, художник или любитель театра, кино и вы разделяете с ним любовь к прекрасному? Тогда заранее приобретите парочку билетов на модную выставку, театральную премьеру, концерт. Мужчина обязательно оценит ваше искренне желание сделать ему приятное. Если же на 14 февраля программа оставляет желать лучшего, выберите уютное кафе с живой музыкой направления, которое предпочитает ваш любимый – джаз, фолк, рок – и забронируйте там столик.

- подарок романтику на день Святого Валентина

Если ваш парень - натура не только романтическая, но и любящая экстремальные ощущения, то подарите ему на 14 февраля полет на планере или на воздушном шаре. Вам откроется прекрасный вид с такой высоты, а ощущения от полета останутся яркими еще долгое время. Если же вы тоже не боитесь острых моментов, то можно вместе совершить прыжок с таразанки, соединив друг друга при помощи карабинов. Как утверждают влюбленные, совершившие подобный прыжок, после него отношения становятся гораздо ближе и доверительнее.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите