Bieber FMРейтинг: 0

Джастин Бибер строит карьеру по примеру Майкла Джексона

20-05-2012 | 12:31
Просмотров:113Сегодня:1
Джастин Бибер строит карьеру по примеру Майкла Джексона

Канадский певец поделился некоторыми секретами своего успеха. Джастин Бибер (Justin Bieber) рассказал, что менеджер Скутер Браун (Scooter Braun) хочет сделать из него «мини-магната» музыкальной индустрии, чтобы в будущем он смог позаботиться о себе сам.



На вопрос о том, кем из шоу-бизнеса он восторгается, Бибер ответил: «Для меня это всего один человек, честно. Всё, что бы я ни делал, это как бы смоделировано по примеру Майкла Джексона (Michael Jackson)».
«Он (Скутер) хочет, чтобы я был хорошо осведомлён в этом бизнесе, чтобы я знал, что и как я делаю, в отличие от всех тех артистов, которые позволяют делать всё за себя другим. Он хочет, чтобы я сам стал мини-магнатом», — удивляется Джастин.
Сам господин Браун добавляет: «Мне кажется, под конец рабочего дня у многих артистов всё идёт не так, потому что всегда есть люди со стороны, создающие атмосферу страха, а страх у артиста появляется, потому что у него не достаточно знаний о своём же бизнесе».



«Джастин проводит как минимум 1 час в неделю со мной, с нашим бизнес-менеджером и адвокатом. Мы представляем различные сценарии исхода наших дел, а потом разбираем и изучаем их», — делится опытом Скутер Браун. «Он всегда задаёт правильные вопросы, что уже очень впечатляет. Даже в 15 лет он уже был таким, и он никогда ничего не испугается в этом бизнесе, потому что у него есть твёрдые представления о всех его процессах».
Напомним, что Джастин Бибер недавно оказался на третьем месте списка самых влиятельных знаменитостей, составленного журналом «Форбс», уступив лишь Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Опре Уинфри (Oprah Winfrey).

 

Источник: apelzin.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите