Безумное fmРейтинг: 9037

Каста и BrainStorm — Про секс , новый клип

07-07-2019 | 10:06
Просмотров:7Сегодня:1
Каста и BrainStorm — Про секс , новый клип

Популярная российская хип-хоп-группа «Каста» и латвийский рок-коллектив BrainStorm выпустили клип к совместной композиции «Про секс».

Режиссировал ролик клипмейкер, актер и сценарист Михаил Сегал, снимавший ранее видео для таких исполнителей, как Би-2, Сплин, Ночные Снайперы, Машина времени и других. Кроме того, Сегал уже неоднократно работал над клипами Касты: к песням «Вокруг шум», «Закрытый космос», «Пусть пригодится» и другим.

Главные роли в клипе исполнили молодые актеры Глеб Ефремов и Алина Дулова. По сюжету, юноша испытывает проблемы в общении с девушкой: он не знает, как познакомиться, как ухаживать, о чем говорить, как себя вести и так далее. Но самое главное — он боится интимных аспектов в общении с противоположным полом и совсем не знает, как подступиться к женщине. В итоге команда музыкантов организовала подобие тренировочного лагеря. 

Ребята со всей ответственностью подошли к вопросу подготовки парня к интимной жизни. Он тренировался на манекене вести беседы и ухаживать за красавицей. На стенде наставники рисовали схемы последовательности действий. И перед походом на свидание снабдили героя скрытым передатчиком, через который он получал советы от наблюдавших за ним втайне учителей. Но в самый ответственный для героя момент связь с наставниками прервалась, и он вынужден был довериться своей интуиции.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите