Безумное fmРейтинг: 9042

Клифф Ричард эмигрировал в Америку

26-05-2019 | 08:04
Просмотров:0Сегодня:0
Клифф Ричард эмигрировал в Америку

Клифф Ричард переехал в США. Такое решение 78-летний британский музыкант принял после недавнего скандала, когда его пытались обвинить в педофилии. Несмотря на то, что Клифф был полностью оправдан и даже отсудил 270 тысяч долларов у компании BBC за моральный ущерб, его жизнь на родине не могла войти в нормальное русло, и он перебрался за океан.

- Клифф уехал в Нью-Йорк и больше не вернется, - рассказала изданию Sun его подруга 79-летняя Глория Ханнифорд. – Это окончательное решение. Он был очень разочарован произошедшим.

По ее словам, в Америке Ричарду удалось избавиться от пристального внимания к своей персоне, и хотя его иногда узнаю на улицах, но это не сравнится в тем, что происходило на родине особенно, в последние четыре года.

- В Нью-Йорке ему нравится, - говорит Глория. – Он с удовольствием выступает в Британии, скоро приедет на летние фестивали, но жить здесь постоянно уже вряд ли будет.

По данным издания, у Клиффа есть дом в Саннингдейле, графство Беркшир, виноградники на юге Португалии и вилла на Барбадосе.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите