Безумное fmРейтинг: 9051

Artik & Asti выпустили «Гармонию» с новой солисткой

21-01-2022 | 12:03
Просмотров:0Сегодня:0
Artik & Asti выпустили «Гармонию» с новой солисткой

Группа Artik & Asti выпустила песню под названием «Гармония» в обновленном составе и раскрыла имя новой солистки. На место ушедшей из проекта Анны Дзюбы Артем "Artik" Умрихин взял исполнительницу родом из Узбекистана Севиль Велиеву. В день премьеры 21 января 2022 года Artik опубликовал в своем инстаграме большой пост, в котором высказался в адрес поклонников Artik & Asti, уверенных, что без Анны дуэт существовать не сможет

- За 11 лет существования группа Artik & Asti никогда не участвовала в интригах, склоках, сплетнях, грязных рекламах, мы никогда не хайпили за счет других, не участвовали в скандалах и т.д., - написал Артем. - Я выстраивал репутацию группы на определенных принципах и ценностях, и репутация группы говорит сама за себя. Все наши достижения за эти годы - это были наши песни, песни, которые писал я, песни, которые я находил, благодаря моему вкусу и чутью, когда другие не обращали на них внимания, песни, которые я продюсировал и дорабатывал со своей командой, песни, которые создали целое направление и жанр в музыке за последние 10 лет и стиль, на который многие авторы и исполнители равнялись и равняются, и благодаря которому, в мире музыки появился вообще отдельный термин «в стиле Artik & Asti». А кто-то и в правду, как и было сказано на пресс-конференции, их просто приезжал, записывал за «15 минут» и убегал по своим делам. Я ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать, поэтому я несу историю дальше. Как она будет развиваться, знает только Бог, но я буду продолжать делать, то что делал всю свою сознательную жизнь - музыку, а не говорить. Поэтому все комментарии насчет происходящего я оставлю на потом, когда весь хайп и ажиотаж утихнет, а сейчас просто пусть звучит музыка, пусть настанет «Гармония».

Артем Умрихин также прокомментировал успех своей бывшей коллеги по дуэту, выпустившей недавно сингл «Феникс».

- Я рад за успехи Ани, несмотря ни на что, и я как и с первого дня, когда услышал ее голос, так и всегда буду восхищаться ее талантом, - написал он. - В любом случае я расцениваю успех Ани как и свой успех: значит я хорошо сделал свою работу за последние 11 лет, что у вас сейчас есть такой интерес к ней.

В ближайшее время также ожидается выход клипа на песню «Гармония» режиссёра Юрия Катинского из команды Алана Бадоева. 3 марта обновлённый состав группы Artik & Asti станет хедлайнером музыкальной премии «Новое Радио awards».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите