Безумное fmРейтинг: 9037

«Наив», «Приключения Электроников» и Distemper отметят Новый год на «Панк-рок Ёлке» в «Горбушке»

01-11-2020 | 10:00
Просмотров:4Сегодня:1
«Наив», «Приключения Электроников» и Distemper отметят Новый год на «Панк-рок Ёлке» в «Горбушке»

«Панк-рок Ёлка» от создателей фестиваля PunkRupor состоится в ДК им. Горубнова 23 января 2021 года. Ее участниками станут группы «Наив», «Приключения Электроников», Distemper, «Йорш», «Смех», Толя Царёв, «Пляж», Agitators, Алена Алехина и Fat Kidz, сообщили агентству InterMedia организаторы концерта.

- 2020-й год стал настоящим испытанием для любителей фестивальной и концертной движухи. И неслучайно именно в этом непростом году возродился фестиваль PunkRupor. Мы решили на этом не останавливаться и также достойно начать новый 2021 год, - говорят организаторы.

Первые панк-рок-елки проходили еще в начале нулевых в клубе «Точка». Именно тогда продюсер фестиваля PunkRupor Илья Островский дал старт этой традиции. Организаторы обещают, что в «Горбушке» зрителей ждет та самая, аутентичная ёлка, со всеми атрибутами новогоднего праздника - Панк-Дед Мороз, Панк-Снегурка и, конечно же, панк-рок-подарки.

Концерт будет проходить на двух сценах. На основную сцену ДКГ выйдут «Наив», «Приключения Электроников», Distemper, «Йорш» и «Смех», а остальные будут выступать на акустической сцене в фойе «Горбушки».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите