Безумное fmРейтинг: 8986

Любовь Успенская и Наргиз Закирова спели про жизнь двух эмигранток

17-10-2020 | 08:08
Просмотров:0Сегодня:0
Любовь Успенская и Наргиз Закирова спели про жизнь двух эмигранток

Любовь Успенская и Наргиз Закирова выпустили совместную песню «Россия - Америка». Релиз сингла состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство 16 октября 2020 года. Как сообщается на сайте продюсера Наргиз Виктора Дробыша, дуэт родился в процессе беседы, как раз в тот момент, когда Наргиз обвиняли в русофобии.

- Мы сидели, общались с Любой и решили записать песню, - рассказывает певица. - Мы — две эмигрантки, у нас похожие судьбы, вместе начинали с ресторанов, и, самое интересное, что там, где пела Люба, впоследствии пела я. Мы живем на две страны: семья, дети в Америке, мы здесь. Не всегда мы можем увидеться с ними, когда захотим. Поэтому кому ещё петь песню «Россия-Америка», если не нам!

Любовь Успенская сообщила, что эта песня передает их внутреннее настроение.

- Я делюсь с вами этой музыкой с огромным трепетом и с большой нежностью, - написала Успенская, представляя релиз. - Только эта музыка сможет передать вам наше душевное, внутреннее состояние! Мы – едины! Для любви, дружбы, верности, добра нет границ! Наргиз, какое счастье, что мне Бог подарил тебя в моё тяжёлое время. Эта песня просто о нас, песня – контрольный выстрел в голову. Ты – уникальная певица, как я тебя обожаю!

Автором музыки «Россия - Америка» стал Олег Шаумаров, а стихи написал Владимир Ильичев.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите