Безумное fmРейтинг: 8986

Премия АПКиТ пройдёт 31 мая на Пятом канале

21-05-2020 | 10:05
Просмотров:0Сегодня:0
Премия АПКиТ пройдёт 31 мая на Пятом канале

Ассоциация продюсеров кино и телевидения определилась с датой проведения своей восьмой премии, которая в этом году пройдёт в онлайн-формате. Церемония состоится 31 мая и будет транслироваться на официальном сайте Пятого канала, начало эфира – в 19.00.

- Мы признательны нашим партнерам за поддержку: что они нашли возможность оказать нам содействие в объявлении лауреатов. В текущем году провести мероприятие в его традиционном формате − когда именитые продюсеры, режиссеры, актеры встречаются в торжественной обстановке, чтобы порадоваться успехам друг друга – к сожалению, не представляется возможным. Но во всем нужно искать плюсы: часть средств, которые мы планировали потратить на организацию церемонии, будут направлены в благотворительный Фонд поддержки деятелей искусства «Артист» с целью обеспечения лекарствами и продуктами питания актеров старшего поколения, которые нуждаются в помощи, – цитирует «Бюллетень кинопрокатчика» исполнительного директора АПКиТ Ольгу Жукову.

InterMedia напоминает: о том, что премия будет вручаться в этом году онлайн, АПКиТ объявил около недели назад. Шорт-лист был обнародован в феврале: за победу в 22 номинациях поборются 32 проекта. Статуэтки будут доставлены победителям в течение недели с момента объявления лауреатов.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите