Безумное fmРейтинг: 9049

Девушка Саши Петрова снялась топлес в бассейне

04-01-2020 | 09:34
Просмотров:0Сегодня:0
Девушка Саши Петрова снялась топлес в бассейне

Саша Петров и его девушка Стася Милославская новогодние праздники встретили в жарких странах на берегу моря. Влюбленные с удовольствием делятся с подписчиками живописными кадрам и короткими Stories, а также публикуют фотографии друг друга. Так, на днях, вместо итогов года актриса показала звезду сериала «Полицейский с Рублевки», который лежит у нее в ногах.

А после этого опубликовала снимок из бассейна, который удивил поклонников. На нем Стася задорно выныривает и опирается на бортик, при этом, на ней нет верха купальника — многие отметили не только точеную фигуру девушки, но и ее смелость показывать такие кадры. Правда, нашлись и те, кто написал: «Куда смотрит Саша», «Вам не стыдно дразнить нас», а актер Артем Ткаченко оставил многозначительный комментарий: «Ну и… Стасина спина».

Слухи о романе двух актеров появились в середине лета. Тогда Милославскую многие называли разлучницей, якобы из-за нее Петров бросил Ирину Старшенбаум, с которой встречался три года. Между ними, действительно, появились чувства во время съемок картины «Стрельцов», в котором и Саша, и Стася сыграли главные роли. Но сошлись актеры, лишь закончив предыдущие отношения: пара периодически выходит вместе в свет, и поддерживает друг друга на премьерах, а вот о личной жизни молодые говорить отказываются.

Ирина Старшенбаум: «Нас с Петровым ждал бы ад!»

 

Многие поклонники пока не принимают новое увлечение Петрова. Они считают, что актриса попросту вскружила ему голову и использует звезду фильма «Текст» в своих целях, ведь Саша сейчас является одним из самых востребованных российских актеров. Сама же 24-летняя Милославская начинает творческий путь, хотя уже может похвастаться несколькими значимыми ролями.

Большинству нравился союз Петрова и Старшенбаум, которые вместе прошли большой путь и, по слухам, даже планировали пожениться, но их чувства не выдержали испытание славой и тяжелым гастрольным графиком. Несмотря на популярность, им удалось сохранить дружеские отношения, а в недавнем интервью Ирина призналась, что тоже встретила молодого человека, с которым очень счастлива.

Но есть и те, кто верят в союз Милославской и Петрова и говорят, что красивая и веселая Стася намного больше подходит ему, чем холодная Ирина. Якобы с новой девушкой Саша стал не только чаще улыбаться, но и делиться новостями с любимой публикой. Поклонники просят звезд больше рассказывать о личной жизни и публиковать совместных кадров.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите