Безумное fmРейтинг: 9042

Альбом дня: Ани Лорак отправилась «За мечтой»

11-10-2019 | 11:02
Просмотров:3Сегодня:3
Альбом дня: Ани Лорак отправилась «За мечтой»

Ани Лорак представила новый альбом «За мечтой» 10 октября 2019 года. Релиз состоялся на лейбле Warner Music Russia. По словам артистки, этот альбом обладает целительной силой.

- Сегодня мне как никогда хочется делиться всем, что я чувствую, - написала она в своем инстаграме. - Очень хочу, чтобы вы ощущали легкость и счастье, слушая мои песни. Знаю точно, что музыка – именно то лекарство, которое способно исцелять, давать человеку силы и надежду. «За мечтой» уже доступен на всех цифровых площадках. Включайте альбом, закрывайте глаза, почувствуйте настроение каждой песни... И просто следуйте за своей мечтой. Частичка моей вселенной теперь в каждом из вас!

«За мечтой» стал седьмым русскоязычным альбомом украинской исполнительницы. В него вошло 10 треков, 4 из которых уже были выпущены ранее в виде синглов.

Альбом был записан в составе новой команды 90210.Group, которую певица неоднократно упоминала в подписях к фотографиям релизов песен «Сон», «Я тебя ждала» и «Я в любви» на своей страничке в инстаграме. По словам создателей, он имеет абсолютно новое звучание, категорически отличающееся от того материала, который ранее выпускала Ани Лорак.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите