Безумное fmРейтинг: 9042

«Голос 60+» открывает новый сезон на Первом канале

03-09-2019 | 08:22
Просмотров:0Сегодня:0
«Голос 60+» открывает новый сезон на Первом канале

Новый сезон телешоу «Голос 60+» стартует 13 сентября 2019 года. InterMedia напоминает, что наставниками второго сезона стали Пелагея, Михаил Боярский, Лев Лещенко и Валерия. В роли ведущего выступит неизменный Дмитрий Нагиев.

- Я волнуюсь не меньше участников, поневоле сравниваю происходящее с прошлыми сезонами «Голосов», - признался Михаил Боярский. - Люблю эту программу, смотрю и всегда с радостью отмечаю, насколько же наша страна богата на таланты! От участников жду не столько выдающегося вокала, сколько душевности и проникновенных мелодий. Таков мой план.

- Тут есть действующие артисты, коллеги и в любом случае они ровесники, поэтому наставник я скорее формально, а по-человечески считаю себя их товарищем, - говорит Лев Лещенко. - Сюда идут те, кому не сидится на месте, кто хочет экспериментировать. Кстати, многие пробуют себя в новом качестве. Например, народники выступают с западным репертуаром и наоборот.

- Проекты «Голос» похожи между собой лишь внешне, но на каждом царит своя особенная атмосфера, - считает Пелагея. - Я участвую в разных вариациях этого шоу уже седьмой или даже восьмой год и все время переживаю: а вдруг ничего не почувствую? Но снова и снова счастливо ошибаюсь! А «Голос 60+» - самый трогательный из всех.

- Этот вариант мне нравится, наверно, даже больше всех других «Голосов», - заявила Валерия. - За всем, что делают участники, чувствуется неподдельная искренность. Они поднимаются на эту сцену не для того, чтобы построить себе карьеру или заработать деньги. Им просто хочется поделиться со зрителями своей любовью к настоящей музыке и настоящей поэзии.

Эфир в 21.30.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите