Безумное fmРейтинг: 8986

Звезда «Матрицы» Киану Ривз отмечает юбилей 55лет

02-09-2019 | 09:14
Просмотров:5Сегодня:1
Звезда «Матрицы» Киану Ривз отмечает юбилей 55лет

Сегодня свой юбилей отмечает известный голливудский актер Киану Ривз: ему исполняется 55 лет.

Киану начал свою актерскую карьеру еще в возрасте девяти лет, когда появился в театральной постановке мюзикла. Его первые шаги к статусу кинозвезды состоялись в 1980-х годах, однако известность пришла далеко не сразу. Лишь в начале 1990-х годов он начинает появляться в крупных проектах.Киану снялся в таких успешных фильмах, как «На гребне волны», «Дракула», «Скорость». Особенно популярным его сделала главная роль в трилогии «Матрица», после которой он стал чуть ли не самым востребованным артистом в Голливуде.

Отметим, что последние пять лет Киану уже не так активно снимается в кино, из последних его работ поклонникам запомнилась его роль в фильмах «Джон Уик».

В конце августа стало известно, что в ближайшее время начнутся съемки новой части фильма «Матрица». Ее режиссером станет Лана Вачовски. Ожидается, что в новом фильме появятся главные герои ленты, а именно Киану Ривз (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити). Поклонники франшизы с нетерпением ждут выхода фильма, однако дата релиза пока что не сообщается.

Киану Ривз ведет очень скромный образ жизни. Артист не женат, у него нет детей, а большую часть своих гонораров он тратит на благотворительность.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите