БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14576

Дмитрий Певцов собирается в суд из-за отмены гастролей

09-04-2019 | 12:10
Просмотров:7Сегодня:1
Дмитрий Певцов собирается в суд из-за отмены гастролей

 

Дмитрий Певцов собирается в суд из-за отмены гастролей

Дмитрий Певцов намерен подать в суд на организаторов гастролей по Приморью, отменивших все четыре концерта без объяснения причин. Как написал артист в инстаграме, он узнал об этом за несколько часов до вылета во Владивосток.

— Мы, музыканты «ПЕВЦОВЪ-ОРКЕСТРа», были готовы уже вылететь во Владивосток, чтобы там сыграть концерт и поехать дальше по городам Приморья. В Ленкоме, где я служу, Марк Анатольевич Захаров подписал заявление о предоставлении шестидневного отпуска за свой счет, репертуар был заблаговременно «раздвинут», меня освободили от репетиций... Все музыканты «расчистили» свои графики для поездки в Приморье... Но буквально за несколько часов до вылета концерт во Владике отменили, — объяснил ситуацию актер.

По словам Певцова, «всех ждал неприятный сюрприз: прокатчица просто пропала, отключив телефон».

— Куратор тура, отвечающая за весь маршрут (Владивосток, Находка, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре), взяла на себя смелость отменить все концерты после Владивостока. Находка, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре — везде люди «поцелуют двери» ДК, где должны были быть наши выступления... Не знаю, есть подходящая статья в Уголовном или Гражданском кодексах РФ, но я бы с удовольствием подал в суд на прокатчиков. И не в связи с «опорочиванием» моего имени, а за то, что так по-свински относятся к зрителям, на чьи деньги сами они и живут. Еще раз простите, хоть это и не моя, не наша вина. С меня бесплатный концерт в Находке, — обратился к поклонникам Дмитрий.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Тимур Вагапов5 лет назад
ПРИВЕТ 90-Е