На сцене  в сопровождении оркестра Kaska records band под управлением Валентина Корниенко в этот вечер выступили: Cергей Бабкин, Дмитрий Шуров (Pianoбой),  TamerlanAlena, Ivan Navi, Анна-Мария, Артем Пивоваров, Арсен Мирзоян, Тоня Матвиенко, Кир Каплуновский, Mamarika, Vlada и Александр Лозовский, Mountain breeze, Диана Еркин, Роман Дуда и Вера Кекелия, Марина Чабанова, Евгений Хмара, Alloize.

 My tribute show Sting
Арсен Мирзоян, Роман Дуда и Сергей Бабкин

My tribute show Sting

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко

My tribute show Sting

Сергей Бабкин

My tribute show Sting

Дмитрий Шуров

Все без исключения артисты очень ответственно отнеслись к трибьюту. Каждый номер отличался качеством звучания и аранжировкой. Перед выступающими стояла важнейшая задача – не только исполнить хиты легендарного артиста, но и передать именно ту, правильную, атмосферу, к которой с таким трепетом относится продюсер Павел Шилько.
 
Открыл вечер пианист-виртуоз Евгений Хмара, сыграв попурри хитов Стинга.  
В свой день рождения на сцену трибьюта вышел Дмитрий Шуров, который исполнил лирическую коспозицию Стинга Fragile. В конце номера Шуров так проникся словами песни, что встал перед зрителям на колени. В ответ зрителои искупали артиста-именинника в овациях. 

My tribute show Sting

Дмитрий Шуров и Павел Шилько

Прокачал зал песней Englishman in New York энергичный и эмоциональный Артем Пивоваров, во время выступления которого некоторые зрители не смогли усидеть на своих местах. 

My tribute show Sting

MamaRica