БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14576

Вика Цыганова показала историю России за шесть минут (Видео)

17-10-2018 | 09:11
Просмотров:6Сегодня:2
Вика Цыганова показала историю России за шесть минут (Видео)

 

Вика Цыганова показала историю России за шесть минут (Видео)

Вика Цыганова выпустила в свет видеоклип на песню «Россия» в середине октября 2018 года. По словам представителей артистки, это один из самых масштабных клипов в истории российского шоу-бизнеса. В 6-минутном видео его создателям удалось отобразить всю историю страны.

Режиссером ролика стала Олеся Алейникова. По сюжету клипа его главная героиня – девочка-подросток в исполнении Анастасии Безруковой, является воплощением самой России. Она находится при смерти, как зрителям сообщают пытающиеся ее реанимировать западные врачи. Перед глазами девочки проносятся все важные этапы нашей истории: язычество, крещение, нашествие монголов, гибель Пушкина, революция, Великая Отечественная война. Пройдя сквозь эти эпохи, героиня оказывается в предрассветном русском поле, символизирующем возрождение страны.

- Пройденные испытания помогают «России» вернуться к жизни, несмотря на то, что врачи не оставили ей и нам – зрителям, надежды, - говорят создатели клипа. - Певица Вика Цыганова не побоялась бросить вызов странам Запада. До сих пор никто не осмеливался браться за такую тему в клипах и так смело отображать образ огромной страны. Она, как вечный подросток, всегда будет молодой и стремящейся вперед к новым далям.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите