БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14483

Disney готовит ремейк «Лило и Стича» с живыми актерами

04-10-2018 | 15:59
Просмотров:43Сегодня:1
Disney готовит ремейк «Лило и Стича» с живыми актерами
 
Disney готовит ремейк «Лило и Стича» с живыми актерами

Анимационный фильм Walt Disney Feature Animation «Лило и Стич» будет переснят с живыми актёрами. Как сообщает Hollywood Reporter, студия наняла для ремейка сценариста Майка Ван Ваеса, продюсерами проекта выступят Дэн Лин и Джонатан Эйрих, которые также работают над ремейком «Аладдина». Пока неясно, выйдет ли готовая картина в кинопрокат или будет предназначена для стримингового сервиса Disney, который должен запуститься в 2019 году.

Оригинальный мультфильм «Лило и Стич» вышел в 2002 году, его сценаристами и режиссёрами выступили Дин ДеБлуа и Крис Сандерс («Как приручить дракона», «Мулан»). Картина собрала в мировом прокате 273 млн долларов, впоследствии было выпущено несколько сериалов на ту же тему. Его главные герои – девочка по имени Лило и инопланетный пёс Стич, а действие разворачивается на Гавайях.

Ремейк «Лило и Стича» станет ещё одним классическим мультфильмом Disney, переснятым с живыми актёрами. В 2016 и 2017 годах уже вышли картины «Книга джунглей» и «Красавица и чудовище», сейчас готовятся ленты «Дамбо», «Король лев», «Аладдин» и «Леди и бродяга».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите