БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14589

Constantine показал «Стыдно» в мистических декорациях (Видео, Слушать)

28-06-2018 | 09:24
Просмотров:11Сегодня:1
 Constantine показал «Стыдно» в мистических декорациях (Видео, Слушать)
27.06.18 17:15 Раздел: Музыка Рубрика: Хроника
Constantine показал «Стыдно» в мистических декорациях (Видео, Слушать)

Подопечный Ивана Дорна Константин Дмитриев, выступающий под именем Constantine, выпустил в свет мини-альбом «90 (Девяностые)» 26 июня 2018 года. По словам создателей, альбом представляет собой «откровенную лирику, упакованную быстрой пульсацией сердца». Музыку для релиза писал сам Константин, за продюсирование отвечали Сурее Томасян Mama13 и Levani («Дорнабанда»), а также Alexey Drizzit.

- Весь материал получился драйвовым и танцевальным, но впервые именно в стихах я нашел место для личных переживаний. Мрачность и загадочность стали лейтмотивом всего EP, лирика полна конфликтов, эмоций и размышлений о скоротечности чувств, - делится концепцией Константин Дмитриев.

Одновременно с релизом ЕР Константин также представил клип на песню «Стыдно» со своего мини-альбома. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, съемки ролика проходили в Одессе под руководством режиссера Андрея Тащи. В видео задействованы танцевальная одесская школа Z-Fam и киевский балет во главе с хореографом Артемием Лазаревым.

Сюжет ролика содержит отсылки к мистическому триллеру «Константин: Повелитель тьмы»», главную роль в котором сыграл Киану Ривз. В клипе «Стыдно» роль «повелителя тьмы» взял на себя украинский певец, которого по ходу сюжета видео то и дело пытаются соблазнить девушки в откровенной одежде.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите