БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14589

Певица BOYKO поделилась формулой успеха

07-06-2018 | 08:56
Просмотров:17Сегодня:1
Певица BOYKO поделилась формулой успеха

Юлии Бойко, молодой певице из маленького города Шарья, что под Костромой, повезло. Она вытащила счастливый билет. И сейчас во всю готова покорять российский шоу бизнес. Но обо всем Юлия расскажет сама.

- Юлия, в каких телевизионных проектах ты участвовала?

-Их было много! Все началось с проекта «Битва хоров»(канал РТР) , куда мне удалось попасть и активно поработать под руководством певицы Максим. Позже - прорвалась на проект «Главная сцена»(канал РТР), где дошла до финала. А совсем недавно стала финалисткой на проекте «Успех» (канала СТС).

- Вот так, без денег и связей ты приняла участие сразу в трех крупных музыкальных шоу?

- Хотите верьте, хотите нет. Но я никому ничего не платила. Приходила на кастинг, пела и попадала в проект. Да и откуда у меня связи и тем более деньги? Я родилась в маленьком городе, жила в скромной семье. Мама все время работала, и мне приходилось жить с бабушкой и дедушкой. Которые, в принципе, и воспитали меня.

- Ты рано начала петь?

- Очень! Пела с самых ранних лет. И со школы уже участвовала во всевозможных конкурсах, приносила домой дипломы, подарки. Родные поддерживали меня, и я им за это благодарна.

- У тебя есть музыкальное образование?

 - Да, я окончила Костромской музыкальный колледж, а недавно получила красный диплом в Московском Педагогическом Университете, на кафедре изящных искусств.

- Мы знаем, что твои труды оказались не напрасными, в отличие многих твоих коллег, с которыми приходилось пересекаться на телевизионных проектах.

- Мне, правда, повезло. Меня заметили. И предложили очень хороший контракт. Сейчас я начала работу с продюсером Ириной Бережной в ее Центре «StarLab Production». Мы записываем дебютный альбом, уже сняли первый видеоклип и в планах очень много интересного. Я только сейчас осознаю, что все мои стремления и мечты начинают сбываться. И выходит, что все переживания, нервные стрессы, волнения, слезы - были нужны. И я не зря выбрала путь музыканта. Конечно, сложно предполагать, что ждет певицу Boyko (это мой сценический псевдоним) в дальнейшем. Но когда есть команда, когда ты сама понимаешь, что нельзя расслабляться и опускать руки, то достичь можно многое. И мои небольшие победы в телепроектах доказывают это. 

- Чтобы ты пожелала девчонкам и мальчишкам, которые мечтают о сцене?

- Знаете, в сказке «Золушка» девочка , измазанная сажей, смогла стать принцессой. Если вы хотите петь на профессиональной сцене- не ищите причину, по которой вас туда не пустят! Наоборот, верьте, что талант обязательно сможет пробить себе дорогу. И не важно, где вы живете, не важно, кто ваши родители и есть ли у вас счет в банке. Просто делайте то, что вам нравится. Только делайте это честно!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите