БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14595

Егор Крид отказался жениться на победительнице шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной

07-06-2018 | 08:45
Просмотров:31Сегодня:1
Егор Крид отказался жениться на победительнице шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной

На днях показали финальный выпуск популярного реалити-шоу «Холостяк». Стало известно, что певец Егор Крид остановил свой выбор на Дарье Клюкиной.

В 6-ом сезоне шоу «Холостяка» победительницей стала Дарья Клюкина. Эта девушка хорошо знакома публике по участию в прошлом сезоне данного реалити-шоу. Как и в прошлом сезоне «Холостяка» с актером Илья Глинников, певец Егор Крид, сделал Клюкину своей фавориткой, правда Дарья отказала Глинникову, а на предложение Крида ответила согласием.

Егор Крид отказался жениться на победительнице шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной
id="aswift_0" name="aswift_0" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" width="848" height="90">



же зрители задаются вопросом, действительно ли Дарья и Егор сыграют свадьбу. Исполнитель поспешил пресечь распространение слухов по этому поводу и откровенно признался, что же ожидает в будущем его и Клюкину.

Крид недоумевает, неужели есть люди, которые действительно считают, что на шоу «Холостяк» люди женятся. Артист пояснил, что кольцо — это некое правило для этого проекта, как и розы. По франшизе герой дарит его в конце девушке и это некая традиция. На проекте «Холостяк» герой может выбрать девушку, которая ему понравилась больше остальных и сделать традиционный жест, а дальше продолжается уже обычная жизнь.

Сама Дарья после победы в шоу призналась, что ее чувства к Криду был искренними. Зрители сделали вывод, что Егор просто не хочет жениться на Клюкиной.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите