БеЛаЯ ЧеРеМуХаРейтинг: 14595

Анита Цой раскрывает все тайны своей любви на троих

06-06-2018 | 08:48
Просмотров:5Сегодня:1
Анита Цой раскрывает все тайны своей любви на троих

Певица представляет фильм о том, как снимался ее клип «Розовый Мир» и показывает в нем пикантные сцены со своим участием. Эти кадры Анита Цой скрывала несколько месяцев…
Посмотреть!

 

 

 Зрители узнают, что осталось за кадром, совершат путешествие по съемочной площадке в Лос-Анджелесе вместе с певицей, узнают профессиональные секреты режиссера Алана Бадоева и увидят, как снимались самые откровенные кадры и увидят частные пикантные кадры..
 Клип «Розовый Мир» - двенадцатая совместная работа творческого союза певицы Аниты Цой и режиссера Алана Бадоева. В центре сюжета необычная история любви на троих, которая разворачивается в Калифорнии. Это сложный роман трех фактически не связанных между собой героев, чьи судьбы, характеры и даже тела причудливо переплелись в розовом мире. Съемки потребовали от певицы очень серьезной, глубокой актерской работы. Режиссер заставил Аниту пережить на площадке драму, которая привела в финале главную героиню и зрителя в мир розовых цветов, доказав, что главное в мире – Любовь, а настоящее счастье совсем близко.
Making Of, снятый во время работы над клипом, полностью передает творческую атмосферу на съемочной площадке. Благодаря интересным разноплановым съемкам, зрители могут заглянуть в тайный мир создания маленького киношедевра. Буквально чувствовать пронизывающий ветер калифорнийской пустыни и холодные волны океана, в которых Анита провела несколько часов. Также в фильме о фильме впервые показаны самые чувственные сцены с участием пары, которая занялась любовью практически на голове у певицы. А также другие эпизоды, которые не вошли в финальную версию клипа. И, конечно, зрителей ждут захватывающие виды и панорамы пустыни и океана глазами съемочной группы. 
   Анита Цой: «Наконец-то, я готова показать вам фильм о том, как снимался клип "Розовый мир". Странное дело - держала фильм у самого сердца и никому не давала смотреть. Даже мой режиссер Алан Бадоев уже спросил: «Анита!!! Когда making of? Ты его зажала ?» Наконец готова поделиться этой красотой со всеми! Сейчас, пересматривая кадры со съемочной площадки в Лос-Анджелесе, не верится, что в океане было жутко холодно, что гоняя по пустыне на капоте автомобиля, моя пятая точка превратилась в один большой синяк и страшно болела, а от песчаной пыли на зубах скрипел песок... Вы не поверите, но в тот момент, когда Алан Бадоев командовал: "Мотор!", мне весь этот дискомфорт нравился! Это был особый адреналин и кайф! Это было по-настоящему, про любовь! И тот из вас, кто хотя бы раз, по-настоящему, горел от счастья и корчился от боли в этом огненном, беспощадном танце любви, тот поймет нас, и никогда, ни за что, никому не отдаст свой "Розовый мир".
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите