B-TrackРейтинг: 0

Правила Радио B-Track

12-03-2015 | 20:49
Просмотров:513Сегодня:2
Правила Радио B-Track

1. Настоящие правила созданы для официального радио сайта b-track.ru.

2. «Радио B-Track» является развлекательным ресурсом, созданным специально для возможности общения пользователей указанного сайта в режиме реального времени. В чате приветствуется дружественная обстановка, позитивный настрой и уважительное отношение ко всем участникам.

3. В чате запрещены: мат; личные оскорбления слушателей и ведущих; использование ненормативных, дублирующих чужие ники и оскорбительных ников; реклама и пиар сторонних ресурсов; а также высказывание негативного отношения относительно композиций и системы рейтинга и оценок самого сайта.

3. Руководство радио имеет право изменять и дополнять настоящие Правила по своему усмотрению без предупреждения, а также оставляет за собой возможность решать любые конфликты в зависимости от ситуации так, как считает нужным для поддержания дружественной атмосферы в чате.  

4. Слушатели имеют право:

4.1. Находиться в чате в любое время – как во время эфиров, так и в периоды отсутствия прямых трансляций.

4.2. Общаться с остальными слушателями, соблюдая настоящие Правила.

4.3. Звонить в прямой эфир в случае, когда такой звонок возможен, учитывая тему эфира. Если звонок в эфир носит характер «спам-звонка», ведущий вправе отказать в данном звонке слушателю. Звонки принимаются только от пользователей, изменивших свой ник слева от строки ввода сообщений в чате. Т.о., звонки от слушателей с никами вида Я_000 не принимаются.

4.4. Звонить другим пользователям и общаться с ними с их согласия.

4.5. Задавать в чате любые вопросы, относящиеся к ведению радио. Вопросы относительно технической стороны записи на сайте b-track.ru, системы расчета рейтинга, загрузки минусовок на сайт, поиска каких-либо минусов и т.п. не рассматриваются – данные вопросы относятся к ведению сайта b-track.ru.

4.6. Направлять Руководству и ведущим заявки на заявленные эфиры согласно теме выбранного эфира.

5. Слушатели обязаны:

5.1. Соблюдать нормы поведения в чате при общении с другими участниками, а также всячески способствовать их соблюдению другими участниками.

5.2. Самостоятельно следить за расписанием эфиров, доступном на главной странице радиостанции: http://volnorez.com/b-track

6. Руководство радиостанции имеет право:

6.1. Проводить прямые эфиры и трансляции в удобное для себя и слушателей время с предварительным составлением расписания. Расписания эфиров выкладываются на странице http://volnorez.com/b-track

6.2. Изменять расписание эфиров заблаговременно, с обязательным отражением всех изменений на страницах, указанных в п. 6.1.

6.3. Следить за порядком в чате, поддерживать дружественную атмосферу для возможности комфортного общения всех участников.

6.4. В случае выявления нарушений, указанных в п. 3 настоящих Правил, Руководство имеет право вынести нарушителю предупреждение. В случае игнорирования предупреждения Руководство имеет право забанить нарушителя на срок от 1 часа до 1 недели.

7. Руководство радиостанции обязано:

7.1. Проводить эфиры согласно заявленному расписанию.

7.2. Поддерживать порядок в чате радиостанции, рассматривая сообщения и комментарии всех слушателей.

8. Порядок обработки заказов:

8.1. Слушатели направляют заявки на предстоящие эфиры Руководству радиостанции и её ведущим согласно тематике выбранного эфира.

8.2. При оформлении заявки необходимо указать дату или название эфира, на который делается заказ; указать название исполнения и исполнителя (исполнителей); предоставить ссылку на исполнение. При желании слушатель может прикрепить небольшой текст-приветствие или текст-поздравление к своему заказу.

8.3. На основные эфиры заказы принимаются только из числа исполнений, записанных на сайте b-track.ru.

8.4. Все заявки на исполнения проходят модерацию. Руководство радиостанции вправе не пропустить в прямой эфир неполное исполнение, а также исполнение ненадлежащего качества (с ярко выраженными шумами, треском).

8.5. При проведении воскресных хит-парадов «Популярная 20-ка» радиостанция руководствуется рейтингами, размещёнными на сайте b-track.ru. При составлении хит-парада выбираются и загружаются исполнения, набравшие больше 30 лайков за предыдущую неделю. Результаты фиксируются с 12:00 до 15:00 по московскому времени накануне проведения хит-парада. В хит-парад допускается от каждого исполнителя только одно исполнение. К эфиру не допускаются неполные записи, а также исполнения, попавшие в топ путём рассылки сообщений со ссылкой на запись и с просьбой её посмотреть/проголосовать/откомментировать.

9. Пожертвования:

9.1. Любой слушатель имеет право помочь радиостанции в развитии и перечислить на её счёт любую сумму денежных средств.

9.2. Возможность пожертвований осуществляется через сервис Яндекс.Деньги на кошелек № 410011485797851, является добровольной поддержкой благодарных слушателей радиостанции и не ограничено количественными рамками.

9.3. Обращаем внимание на то, что система может удерживать комиссию за перевод таких платежей.

9.4. Полученные таким образом средства расходуются на оплату тарифов и поддержание работы радио.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите