АниманияРейтинг: 0

ПРАВИЛА!

25-05-2012 | 18:18
Просмотров:188Сегодня:3
ПРАВИЛА!

 

Слушатели. Други! ПАРНИ-И-И! 
Убедительная просьба принять во внимание ниже написанное :)

 

1. Правило: "Модер\Админ\Ведущий (создания с синим ником) ВСЕГДА прав" - существует!

 

2. Да, под №1 - это оно и было. Да, оно действительно действует. И ДА, в списке правил НЕТ правила, отменяющего правило №1, забудьте и не ищите!.

 

3. Если модер\админ\ведущий не прав, можешь попробывать рискнуть ему это доказать.

 

4. Если начал доказывать, смотри правило №1. 

 

5. Крайне нежелательны наезды на других участников чата\слушателей радио, особенно в стиле "БЫДЛО-ГОПОТА С РАЙОНА ПОКАЖЕТ ВАМ, ГДЕ ДРАКОНЫ ЗИМУЮТ!" (с) Водолей.

 

6. Вкусы к музыке у всех РАЗНЫЕ. И не стоит кому-то навязывать свои вкусы путем насильного оскорбительного флуда в чате, а то можно нарваться на БЫДЛО-ГОПО-МОДЕРАТОРА. 

 

7. Флуд - нежелателен, Спам , Оскорбления - караются Бан-хаммером Роуга ! Или чем нибудь похуже...


 

 И пара слов от ведущих:

 

Ребят :) Чат - в свободном доступе для всех, мы не против, чтобы вы там общались, играли ролевки или еще что-то, НО только в том случае, если это не напрягает никого из присутствующих, не провоцирует скандалов и не мешает эфиру.

 

Когда идет эфир - все слушают ведущего и в чате обсуждают тему, которую задает ведущий ( искл.,если сам ведущий разрешает флуд в чате). 

 

Относитесь друг к другу с уважением. Хотя бы показным. Хотя бы сидите молча, если не можете. Потому что видеть мат - не приятно. Мы не против него, если он обоснован, но просто так - не стоит.

 



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите