Ambiente FMРейтинг: 0

22 марта в 20-00 и 23.03 05-00(повтор)интервью с специалистом контакт-центра АстроМагия с тарологом и ясновидящей Натальей Эрда.

22-03-2012 | 13:08
Просмотров:130Сегодня:1
22 марта в 20-00  и 23.03 05-00(повтор)интервью с специалистом контакт-центра АстроМагия с тарологом и ясновидящей Натальей Эрда.

Испокон веков люди интересовались вопросом, что ждет их в будущем. Для ответа на него прибегали к различным методам. Методов предсказания великое множество - это и хиромантия, и астрология, пиромантия, предсказание по книге перемен, нумерология, руническое гадание, гадание на кофейной гуще, ну, и конечно, древнее и самое популярное сегодня- гадание на картах Таро. Не мало веков человек потратил на поиск истинного решения, поэтому в картах Таро существует много вариантов раскладов. По картам Таро трудно описать всю жизнь от рождения до смерти, зато можно довольно точно проанализировать определенный отрезок времени, описать конкретную проблему,  узнать, как будут развиваться отношения с окружающими, понять, что происходит в душе у человека, и даже составить его психологический портрет. Вне зависимости от происхождения и вида колоды карт Таро, карты  очень глубого резонируют с каждым из нас, желая показать нам более глубокий смысл мудрости и могут стать нашим путеводителем в жизни. 

Наталья Эрда несколько лет посвятила изучению карт Таро, и выбрала их основным инструментом для предсказания, просмотра и даже коррекции ситуации в своей работе. Сейчас Наталья Эрда практикующий экстрасенс и таролог, и проводит свои консультации в международном контакт-центре АстроМагия. И сегодня она раскажет нам о методах своей работы и освятит вопросы в которых может помочь. Проконсультироваться с Натальей Эрда вы сможете после эфира.Позвоните в эфир нашего радио или напишите в чате, и наши операторы подскажут, как вы можете получить консультацию со специалистом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите