аквариумистРейтинг: 0

АКВАРИУМНЫЙ МИР

17-09-2017 | 08:54
Просмотров:5Сегодня:1
АКВАРИУМНЫЙ МИР

НАШ САЙТ - radio-akvariym.ru

 

НА ДАННОМ САЙТЕ ВЫ МОЖИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С СОДЕРЖАНИЕМ АКВАРИУМНЫХ РЫБ, ИХ РАЗВЕДЕНИЕМ, ЛЕЧЕНИЕМ. 

ТАКЖЕ СОДЕРЖАНИЕ И РАЗВЕДЕНИЕ ПТИЦ. 
Аквариумный мир 
Аквариумное хобби — это потрясающе удивительное, интересное, захватывающее увлечение. Если вы все еще думаете, что содержание рыбок гуппи в трехлитровой банке это «аквариумистика», то этот сайт для вас! Аквариумное хобби уже давно ушло от простого понятия «рыбка в аквариуме» и шагнуло за обширные горизонты аквадизайна с его потрясающей способностью воссоздания живого миниатюрного уголка природы в аквариуме, будь то швейцарская альпийская долина, тропические джунгли или небольшой лесной бурелом. 

В настоящее время аквариумная индустрия шагнула далеко вперед. Вы можете выбрать аквариум любого размера и формы, обычный недорогой или со сверхпрозрачным стеклом, только стеклянную емкость, или комплект, включающий фильтр, светильники и даже грунт и корма для будущих обитателей. Фильтры и светильники можно выбирать самостоятельно, вам нужно лишь изучить возможности. 

Но, разумеется, самый интересный и увлекательный процесс, это выбор аквариумных растений и будущих живых обитателей аквариума: рыбок, креветок, улиток, раков. Разнообразие в наше время может удовлетворить самых взыскательных покупателей. Новинки как растений так и рыб и креветок появляются в продаже постоянно, селекционеры и экспортеры трудятся неустанно, можно выбирать для любого объема аквариума и оборудования. 

В своем аквариуме вы можете создавать «биотопы», воссоздав как подводный мир Амазонки со стайками тетр и коридорасов, так и африканского озера Малави с каменными пещерами и цихлидами, главное заранее изучить вопрос. 

Но аквариум это еще не все, есть еще террариумы всех типов с самыми разнообразными обитателями: акватеррариумы с водяными черепахами, лягушками, тритонами и аксолотлями (водяными саламандрами); тропические влажные джунгли с древесными лягушками; сухие уголки пустыни с сухопутными черепахами. Все это также удивительно интересно и доступно каждому. 

Морской аквариумный риф, это пока мало исследованная тема нашими аквариумистами, но весьма перспективная, и требующая изучения. 

Домашний пруд и его обитатели — эта тема интересна не многим, но все же требует изучения. 

Все это, от аквариумных растений, рыб и прочих обитателей аквариумов, до морских обитателей и условий их содержания будет рассмотрено на сайте «Аквариумный мир». Приходите и приобщайтесь к этому прекрасному миру!
Источник: radio-akvariym.ru

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите