Motorhead выпустили собственную марку пива.

08-01-2016 | 16:56
Просмотров:8Сегодня:1
Motorhead выпустили собственную марку пива.

Motorhead решили поддержать алкогольный рынок еще одной собственной маркой пива. Уже порадовав поклонников пивом Bastards Lager, музыканты теперь предлагают напиток для тех, кто предпочитает что покрепче – Imperial Pale Lager, в котором будет 6.2 % алкоголя.

Напомним, что Motorhead уже выпустили несколько марок вина, а также водку и виски и решили, что самая громкая группа в мире может дать поклонникам нечто большее.

“Мы уже выпустили несколько напитков теперь хотим двигаться дальше”, – говорит барабанщик группы Микки Ди. “С Motorhead Imperial Pale Lager мы отодвинули все границы и создали пиво в своих самых лучших проявлениях. Нам нравится подход Патрика и его команды в Nils Oscar, и мы знаем, что наши поклонники полюбят это пиво так же, как мы”.

“Motorhead – огромная часть моего детства, поэтому само собой разумеется, я воспользовался возможностью поработать с этой культовой группой”, – говорит Патрик Холмквист, главный пивовар на пивоваренном заводе Nils Oscar. “Со времени первого посещения их концерта в Копенгагене 3 апреля 1986, я полюбил их звучание и безкомпромисность, и старался передать это в новом напитке”.

Источник: vk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите