!!!ОБА-НА!!!Рейтинг: 0

Удар под дых: как звездам удалось пережить измены любимых

18-10-2016 | 12:50
Просмотров:45Сегодня:1
Удар под дых: как звездам удалось пережить измены любимых

Предательство, связанное с любовными отношениями, всегда воспринимается больнее и ощутимее для сердца. Сегодня мы расскажем о российских звездах, которые пережили эти события, и обрели новую любовь. Они дождались своего светлого часа, чтобы еще раз убедиться, как необходимо бережно относиться к этому высокому и хрупкому чувству.

НИКИТА ПАНФИЛОВ

Все начиналось очень романтично: он долго, можно сказать, изящно ухаживал за ней, дарил цветы и готов был выполнить любую ее просьбу. И она, покоренная таким вниманием, ответила ему взаимностью. Да и как же  было не поддаться мужским чарам звезде популярного сериала «Сладкая жизнь» Никиты Панфилова, по которому сохла не одна девичья душа. И так получилось, что обворожительная брюнетка Лада – менеджер программы «Армейский магазин» - стала его женой.

Никита Панфилов с экс-супругой
Никита Панфилов с экс-супругой // Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Брак оказался счастливым, и было ощущение, что молодые проживут в любви и согласии до самой старости. Сладкая жизнь, не экранная, а реальная продолжалась для Никиты Панфилова шесть лет. За это время у семейной пары родился сын Добрыня, прибавив радости отцу. К тому же в творчестве актера наступили золотые дни, когда режиссеры наперебой приглашали его в свои фильмы. Может быть, слава и талант Никиты Панфилова как-то повлияли в дальнейшем на семейные дела. Возможно, Лада слишком ревностно воспринимала творческие достижения супруга, но над уютным и счастливым гнездышком нависли грозовые тучи.

Дела семейные вдруг не заладились, в отношениях Никиты и Лады не чувствовалось прежней любви, взаимопонимания. А вскоре выяснилось, что супруги разводятся.

«Не хочу вдаваться в подробности ситуа­ции, скажу лишь, что Лада совершила такой поступок, за который мужчины обычно не прощают женщин. Мне тяжело об этом вспоминать, тем более рассказывать. Но я в тот момент решил переступить через себя и постараться сохранить семью. Я думал о том, что мы с Ладой женаты, мы венчаны, у нас есть ребенок... Нужно было поступиться либо семьей, либо своей гордостью. Я выбрал второе и постарался простить. Но это не помогло: с того самого момента все начало рушиться, рассыпаться. Ведь отношения - дело рук двоих людей, а я как будто играл в одни ворота», - признался артист в интервью журналу Hello!.

По словам актера, его в данный момент больше всего волнует вопрос воспитания сына, которого он безмерно любит. По словам Никиты, его экс-супруга, добившись от него ежемесячных алиментов в 180 тысяч рублей и прочего имущества, явно препятствует его встречам с наследником. Борьба за Добрыню отнимает у актера немало душевных сил. И, по его признанию, он бы не выдержал подобного стресса, не появись в его жизни девушки Ксении.

АННА СЕДОКОВА

Анна Седокова
Анна Седокова // Фото: Максим Ратников

В любви всегда есть доля лукавства, и Амур плетет свои сети где угодно, чтобы доказать эту истину. Очаровательная Анна Седокова и известный украинский футболист Валентин Белькевич не раз посещали в Киеве одного и того же парикмахера. Это обстоятельство настолько взволновало Валентина, что через полгода он всеми правдами и неправдами раздобыл телефон красавицы и пригласил ее на боулинг.

Анна безоглядно влюбилась в Валентина: похоже, что и звездный футболист испытывал подобные чувства. Однако на третий день после свадьбы, накануне медового месяца между молодыми случилась крупная ссора. Зачинщиком был, как ни странно, Валентин.

Чем-то раздосадованный, он даже не помог в аэропорту Борисполя беременной жене. Бедная Анна тащила тяжелые чемоданы, ни словом упрекнув мужа. Она была словно в тумане любви, ей очень хотелось крепкого семейного счастья. Ради этой цели Анна забросила творческую карьеру – ушла из группы «Виа Гра». Но жертвы были напрасны: в отношениях с Валентином наметились первые трещины. А потом на фоне предполагаемого семейного счастья появилась Леся – бывшая возлюбленная и гражданская жена Белькевича.

Рождение дочери Алины нисколько не повлияло на поведение Валентина. Он метался меж двух огней, пытаясь отдать предпочтение одной из них. Развод был неминуем, - и он очень тяжело сказался на Анне Седоковой. Порушенная любовь, карьера, незавидное материальное положение – вот, что она получила в наследство от бывшего брака. Анна Седокова впервые увидела любовницу погибшего экс-супруга

«Я выходила замуж за человека, который уже мне изменял. Боже, хорошо, что я узнала это сейчас, а не тогда в 19 лет. А зачем он женился тогда? Если ты счастлив с другим человеком, зачем ты женишься? Зачем портить жизнь?» – с горечью в голосе сказала Анна Седокова в эфире программы «Секрет на миллион».

А поводом для этого крика души певицы станет показанное ведущей Лерой Кудрявцевой видео с участием Леси.  «Все то время, что он жил с Седоковой, практически всегда он ночевал у меня. Он был со мной еще до свадьбы с Анной. Он умолял меня понять его и простить» – с неким самодовольством признается бывшая возлюбленная Белькевича.

Весть о смерти Валентина Белькевича потрясла Анну, она никак не хотела верить в случившееся. Узнав о гибели отца своей дочери, она написала в микроблоге, что многие уважали,  любили Валентина - и «особенно одна маленькая девочка».

АДЕЛИНА СОТНИКОВА

Аделина Сотникова и Александр Молочко
Аделина Сотникова и Александр Молочко // Фото: Яна Яворская/PhotoXpress.ru

Это был короткий, но бурный роман. История любви олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой и ведущего шоу «Магаззинно» Александра Молочко продлилась не больше месяца. За это время Александр так вскружил девушке голову, что та поверила в счастливое будущее и прочные отношения. Однако ветреный ведущий, утверждавший, что это была любовь с первого взгляда и едва ли не судьба, - вдруг изменил Аделине. Для олимпийской чемпионки эта весть была равносильна падению на льду во время ответственных соревнований.

Потрясенная предательством любимого человека, она впала в депрессию. Это событие явно выбило Аделину из колеи. А сам изменник в интервью «СтарХиту» оправдывался: «Это была случайная связь». Александр Молочко признался, что у него теперь новая избранница, к которой он испытывает небывалые любовные чувства. Аделине же он пожелал всего наилучшего. И Александр искренне надеется, что после шумихи, связанной с его изменой, он сможет наладить с ней отношения. Хотя бы дружеские.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите