!!!ОБА-НА!!!Рейтинг: 0

Певица Зара приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса «Медиа–Ас–2016»

19-04-2016 | 14:47
Просмотров:392Сегодня:1
Певица Зара приняла участие в церемонии награждения победителей конкурса «Медиа–Ас–2016»

Министр обороны России Сергей Шойгу и руководство военного ведомства в воскресенье вручили награды победителям Всероссийского фестиваля прессы «Медиа–Ас–2016».

Фестиваль проводится с 2015 года по инициативе Сергея Шойгу. Главные задачи мероприятия – повышение здоровой конкуренции между СМИ, работающими на военную тематику, поощрение «военных» журналистов и расширение круга СМИ, взаимодействующих с Минобороны.

Зара 
Зара

«Мы старались работать так, чтобы у вас каждый день был повод рассказывать что-то новое, что-то интересное. Я надеюсь, что у нас это получилось, и мы с вами нашли очень хороший алгоритм нашего сотрудничества и взаимодействия: вы показываете то, что мы делаем, мы помогаем вам показывать всё то, чем сегодня может гордиться наша страна, в первую очередь – наших ребят», – сказал Сергей Кужугетович.

Перед гостями фестиваля выступили известные российские артисты. Среди них была и певица Зара – человек в Минобороны не чужой. Недавно её наградили медалью «Участнику военной операции в Сирии» – за поддержку российского контингента, боровшегося с исламскими экстремистами.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите