Ё-МОЁРейтинг: 0

Кейт Хадсон распрощалась с длинными волосами для съемок в клипе певицы Sia

28-07-2017 | 08:49
Просмотров:10Сегодня:1
Кейт Хадсон распрощалась с длинными волосами для съемок в клипе певицы Sia

На протяжении многих лет золотые пряди Кейт Хадсон были ее гордостью. Однако на днях в сети появились первые кадры со съемок нового клипа певицы Sia, которые сейчас проходят в Лос-Анджелесе. На кадрах Хадсон предстала с полностью побритой головой. Очевидцы отметили, что даже с мальчишеской стрижкой Кейт выглядит потрясающе и, что важно, весьма женственно. О новом клипе Sia, ради которого Хадсон решилась на подобный эксперимент с собственной внешностью, пока ничего неизвестно.

По мнению издания Daily Mail, Хадсон все-таки не отстригла свои длинные локоны, а просто спрятала их в специальный парик, однако все это пока лишь догадки.

 

Кейт ХадсонКЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИКейт Хадсон 

 

Отметим, что в начале июля Хадсон и Sia были замечены вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Тогда Хадсон - еще со своей привычной прической - что-то бурно обсуждала с Sia: по-видимому, речь как раз и шла о работе в новом проекте.

На новом фото в Instagram c танцовщицей Мэдди Зиглер, регулярно появляющейся в клипах Sia, Кейт выбрала нужный ракурс, на котором не видно, есть ли у нее локоны, или она сказала им "прощай". Пока Кейт сохраняет интригу, поклонники с нетерпением ждут нового клипа Sia.Кейт Хадсон и  Мэдди ЗиглерКейт Хадсон и Мэдди Зиглер

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите