Ё-МОЁРейтинг: 0

Ольга Орлова объявилась в соцсетях после операции

26-07-2017 | 08:43
Просмотров:1Сегодня:1
Ольга Орлова объявилась в соцсетях после операции
Певица поблагодарила близких людей за поддержку.
Фото: @olgaorlova1311 Instagram Ольги ОрловойОльга Орлова с любимой собакойФото: @olgaorlova1311 Instagram Ольги Орловой

У Ольги Орловой накануне случилось горе: её любимая собака по кличке Дина сломала себе лапу. Перелом был серьезный — любимице певицы назначили сложную операцию. Ольга, известная своей безграничной любовью к питомцам, восприняла ситуацию очень близко к сердцу.

Отменив все важные дела, Ольга с Диной отправилась в клинику, после чего на какое-то время «пропала» из социальных сетей. Поклонники и друзья Орловой волновались за исход операции и то, в каком эмоциональном состоянии находится звезда.

К счастью, хирургическое вмешательство прошло успешно, о чем артистка сообщила недавно. Она опубликовала фото с перенесшей операцию собакой и поблагодарила всех за поддержку. «Забрала ребёнка! Будем долечиваться дома. Спасибо всем за добрые слова и поддержку!» — поделилась Ольга.

Между прочим, в доме Орловой живет еще пес по кличке Бруно. Питомец породы шарпей пользуется особым положением в семье исполнительницы — у него даже есть собственная страница в социальных сетях, которую ведет, разумеется, Ольга. Там она публикует забавные кадры и истории из жизни Бруно.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите