Ё-МОЁРейтинг: 0

Эвелина Бледанс и Филипп Киркоров побывали на «Балу Вампиров»

01-11-2016 | 08:47
Просмотров:15Сегодня:1
Эвелина Бледанс и Филипп Киркоров побывали на «Балу Вампиров»
В Москве прошла премьера легендарного мюзикла.
Фото: Юрий ФеклистовАнастасия СтоцкаяФото: Юрий Феклистов

Накануне Хэллоуина состоялось событие, которого с нетерпением ждали столичные зрители — на сцене московского театра МДМ представили культовый мюзикл Романа Полански «Бал Вампиров», погрузив гостей премьеры — среди которых были замечены Филипп КиркоровАнастасия Стоцкая,  Эвелина Бледанс и другие — в мистическую атмосферу Трансильвании конца XIX века.  «Дима Богачев и «Стейдж Энтертейнмент» в очередной раз привезли в Москву замечательную постановку: тема хоть и мистическая, но здесь присутствует прекрасный юмор, очень красивая музыка — все сложилось, очень праздничное настроение!  — Говорит Филипп Киркоров. —  Стильный, выдержанный спектакль — с юмором, с иронией, все великолепно! Я поздравляю своих коллег с этой победой!»

Эвелина БлёдансФото: Юрий Феклистов

В этот день МДМ превратился в таинственный замок Графа фон Кролока, куда первые зрители черной комедии про вампиров попадали через стилизованные готические ворота. Кроваво-красная дорожка, освещенная факелами, декорированное портретами вампирской династии фойе создавали мистическое настроение еще до начала спектакля.   «С самой первой ноты я нахожусь в потрясающем настроении! Может быть, вампиров и мистических персонажей вообще не существует, но каждая девочка, девушка в зале, как героиня мюзикла, верит в мистическое воплощение, — говорит Эвелина Бледанс. —  Артисты, костюмы, декорации - мурашки по спине от каждой сцены! В этом спектакле есть все! Мистика, нежные чувства, эротика — все здесь, все можно потрогать — хочу туда переместиться! Кто хочет себя взбудоражить, должен непременно посетить «Бал вампиров»!»

Спектакль поставлен по мотивам знаменитого фильма Романа Полански по сценарию Романа Полански и Жарара Браша «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года — одной из лучших чёрных комедий в истории кинематографа. Сценическая версия, созданная режиссёром в 1997 году в Вене и поставленная VBW, компанией-обладателем международных прав на постановку спектакля, тоже стала бессмертной классикой, покорившей миллионы зрителей оригинальностью идеи и потрясающей музыкой. «Восторг! Мне очень понравилось! Знала, что будет круто, но не думала, что настолько! Не люблю все эти вампирские истории, но это... — говорит Анастасия Стоцкая.—  Прекрасный Иван Ожогин, юмор, декорации, костюмы — все! Буду рекомендовать всем! Большой успех, я довольна!»



Источник: 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите