Ё-МОЁРейтинг: 0

Прохор Шаляпин призвал к здоровому образу жизни

01-11-2016 | 08:42
Просмотров:20Сегодня:1
Прохор Шаляпин призвал к здоровому образу жизни
Звезды помогли людям, пережившим инсульт.
Фото: «Эвалар»

Накануне Международного дня борьбы с инсультом российские звезды собрали деньги для помощи людям пережившим эту страшную болезнь. Группа «Градусы», певица Лоя, Прохор ШаляпинКорнелия Манго и Митя Фомин расписали футболки, которые получили в подарок посетители нового «Фитомаркета Эвалар», сделавшие наибольшие пожертвования в поддержку людей, перенесших инсульт.

Фото: «Эвалар»

Звезды шоу-бизнеса призвали гостей вечера следить за своим здоровьем, а также сохранять бодрость, энергию и позитив в условиях мегаполиса. «В больших городах, где насыщенная жизнь и сложная экология, надо поддерживать свой организм, — призвал Прохор Шаляпин. — Я стараюсь, вести здоровый образ жизни, принимаю витамины и биодобавки». Корнелия Манго считает, что следить за своим питанием необходимо с самого раннего возраста: «Я люблю правильное питание и слежу за организмом. Думаю, это надо делать прямо с 20 лет».

 
Фото: «Эвалар»

Все 5 футболок с рисунками звезд нашли своих новых обладателей, а средства, собранные от проекта, пошли на реабилитацию 18-летнего Петра Буравцева, пережившего ранний инсульт.

Фото: «Эвалар»




Источник: 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите