Хит-МастерРейтинг: 1441

Самый откровенный клип Ирины Дубцовой

24-09-2018 | 09:10
Просмотров:7Сегодня:1
Самый откровенный клип Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова серьёзно удивила поклонников! На днях она представила довольно неожиданный видеоклип… Настолько дерзкого и откровенного ролика от неё вряд ли кто-либо ждал.

Сценаристом и одним из режиссёров видео на песню «Факт» стала сама Ирина. В роли второго режиссёра выступила Алина Верипя.

В ходе клипа артистка предстаёт в нескольких образах. Главные цвета ролика – чёрный, белый и вишнёвый, а самые сильные моменты – кадры с растекающейся краской и насекомыми.

Ирина Дубцова призналась, что впервые в жизни примерила на себя костюм из латекса. «Этот клип в целом – большой эксперимент для меня. Надеюсь, он понравится моим поклонникам, хотя многие рискуют меня там попросту не узнать», – добавила артистка.

Если углубляться в скрытый смысл видео, оно повествует о том, что проникая в сознание мужчины, женщина способна открыть для него совершенно новый мир – мир, из которого уже нет выхода. Растекающаяся чёрная краска символизирует женские чары, спрятаться от которых навряд ли представляется возможным.

Песня «Факт» войдёт в новый альбом Ирины Дубцовой, который увидит свет в 2019 году.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите