Хит-МастерРейтинг: 1458

ДИАНА АРБЕНИНА ПРИЗНАЛАСЬ В МНОГОЛЕТНЕЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ

08-02-2018 | 06:02
Просмотров:9Сегодня:1
ДИАНА АРБЕНИНА ПРИЗНАЛАСЬ В МНОГОЛЕТНЕЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ

ПО СЛУЧАЮ ВЫХОДА НОВОГО ВИДЕОКЛИПА ВОКАЛИСТКА ГРУППЫ «НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ» РАССКАЗАЛА О ТВОРЧЕСКИХ ЧУВСТВАХ, КОТОРЫЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ИСПЫТЫВАЕТ К АКТЁРУ ТЕАТРА И КИНО АРТУРУ СМОЛЬЯНИНОВУ.

Диана и Артур давно мечтали о сотрудничестве, но их графики постоянно не совпадали. В частности, Арбенина упомянула о том, что в прошлом году Смольянинов приглашал её принять участие в проекте его благотворительного фонда, но не сложилось.

И всё-таки мечте двух творческих личностей суждено было сбыться. Популярный актёр исполнил главную мужскую роль в клипе «Ночных Снайперов» на песню «Грустные люди».

Диана Арбенина отметила, что Артур Смольянинов – её самый любимый российский актёр. «Всё началось с «9 роты». Потом я не единожды видела его на сцене театра «Современник». Теперь очень хочу попасть на моноспектакль Артура, где он читает стихотворения Иосифа Бродского», – рассказала Диана.

Певица отметила, что для неё Артур очень разноплановый, поэтому она уже много лет испытывает к его персоне искреннюю творческую влюблённость.

Режиссёром нового ролика «Снайперов» стала Нателла Крапивина, ранее снявшая для них видео на песню «Разбуди меня». «Главные герои клипа – это все мы, «грустные люди», находящиеся в поиске чувств. Все мы боремся за право на счастье, но когда оно оказывается совсем близко, мы не чувствуем себя готовыми к встрече с ним», – прокомментировала сюжет своей новой работы Нателла.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите