А ведь девушка никогда не грезила творческим будущим и о кастинге в коллектив узнала совершенно случайно!

На личной страничке в социальной сети Таня рассказала о том, как несколько последних лет занималась поиском себя. Девушка никак не могла понять, чем она хочет заниматься в будущем, чему должна посвятить свою жизнь.

Периодически Таня уезжала из родного Санкт-Петербурга. Она даже подумывала поселиться в Израиле, но при оформлении необходимых документов для получения работы в чужой стране девушка столкнулась с трудностями и решила, что это знак. Видимо, искать себя нужно не здесь.

После очередного возвращения в родной город Таня получает сообщение от близкого друга со ссылкой на кастинг в SEREBRO. Девушка решила, что записать небольшое видео не так сложно, поэтому нет причины отказываться от предоставленного судьбой шанса.

В итоге именно Таня стала той девушкой, которая успешнее других справилась со всеми этапами кастинга и была принята в коллектив в качестве новой солистки.

Ради карьеры Тане пришлось переехать из Санкт-Петербурга в Москву, но ей ли привыкать к сменам локаций?

Девушка порекомендовала всем своим подписчикам никогда не сомневаться в себе, не бояться неудач и в достижении поставленной цели идти до конца.

Фолловеры поддержали молодую артистку, выразив уверенность в том, что у неё обязательно всё получится, что ей удастся добиться больших успехов на сцене.