Хит-МастерРейтинг: 1456

Стас Михайлов и Елена Север записали дуэт в подарок на дни рождения друг другу

03-05-2017 | 08:31
Просмотров:32Сегодня:1
Стас Михайлов и Елена Север записали дуэт в подарок на дни рождения друг другу

Стас Михайлов и Елена Север накануне представили свой дуэт – песню под названием «Не зови, не слышу». Премьера состоялась в день рождения Стаса в Санкт-Петербурге, на праздничном концерте исполнителя в БКЗ, где Елена вышла на сцену в качестве специальной гостьи.
 
Несколькими часами ранее прошла совместная пресс-конференция Стаса Михайлова и Елены Север: исполнители встретились с представителями российских СМИ, чтобы рассказать о совместной работе над новым хитом, который скоро будет покорять национальные чарты.
 
По словам музыкантов, их связывают дружеские отношения, а песня, которую написал Стас Михайлов, стала поводом для сотрудничества на сцене. «Мы общались по-дружески и поняли, что нас безусловно многое объединяет – и не только знак зодиака», – говорит Елена.
Стас отзывается о своей коллеге как о душевном, добром и позитивном человеке – «несмотря на строгость на лице». Певец рассказал о том, как предложил Елене спеть дуэтом: «Когда я обратился к Лене, она очень скромно, вежливо, по-человечески, душевно дала своё согласие, чему я несказанно рад».
 
О чем совместный трек? Конечно же, о любви. «История мужчины и женщины, рассказанная в песне, на мой взгляд, окажется близка и знакома многим, и этим, я надеюсь, понравится слушателям», – отметила на пресс-конференции Елена Север.
 
По словам исполнителей, залогом успешного дуэта становится взаимопонимание между его участниками, а у них с этим нет никаких проблем. «Человек, с которым ты записываешь дуэт, должен чувствовать то, что ты вложил в песню, тогда дуэт получится. Нужно прочувствовать и прожить песню», – говорит о совместной работе Стас Михайлов.
Теперь в планах у исполнителей – съёмки клипа, причём, как отметил Стас, он должен точно передавать настроение композиции. «У этой песни противоречивый характер, каждое слово – противоречие, спор между двумя противоположностями – мужчиной и женщиной. Клип должен получиться таким, чтобы он передавал эту идею, так что перед режиссёрами стоит непростая задача», – поделился Стас.
 
Представить дуэтную композицию «Не зови, не слышу» артисты решили в день рождения Стаса в Санкт-Петербурге. Почему именно здесь? Михайлов не раз говорил о том, как близок ему этот город, а для Елены Север Питер является родным городом. «Я очень счастлива, когда возвращаюсь в свой любимый город, где родилась и жила», – признаётся певица.
 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите