Хит-МастерРейтинг: 1456

ТВОИ ГЛАЗА: ПРЕМЬЕРА РОМАНТИЧНОГО КЛИПА О ЧУВСТВАХ И СТРАСТИ ОТ NATAN

22-06-2016 | 10:33
Просмотров:646Сегодня:1
ТВОИ ГЛАЗА: ПРЕМЬЕРА РОМАНТИЧНОГО КЛИПА О ЧУВСТВАХ И СТРАСТИ ОТ NATAN

Каждому из нас, хоть раз, но сносило голову от страсти, инстинкты убивали разум. Хотелось бросить всё и «плыть до самого дна» за чувствами, которые сносят голову. И именно об этом новый релиз Natan - «Твои глаза».
 
За такими чувствами, в своём клипе «Твои глаза» Natan, бросив всё, уезжает со знойной красоткой на «необитаемый» остров. Там начинается их романтическая история. Кадры клипа напомнят вам фильм «Голубая Лагуна» - только двое влюблённых, только остров, только синее море. Видео рассказывает о самом нежном чувстве - любви, и о том, что страсть и сексуальное влечение могут действительно заставить вас уехать на другой край света, дальше от людей, забот и проблем, и остаться наедине друг с другом, когда есть только двое и никого кроме.
 

Релиз «Твои глаза» не спроста состоялся в середине июня, в самый  разгар лета, когда люди теряют контроль, погружаются в бессонные ночи, живут «на полную катушку». И так важно этим летом найти те самые глаза, любить их до потери пульса, «онемения» тела - всё как в новом клипе Natan. Режиссёром этой романтичной истории стала Катя Як. Съёмки проходили в «жемчужине» Италии - городе Неаполе.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите