WORLD MUSIC AND HUMORРейтинг: 0

Николая Тимофеева выгнали из группы «Дискотека Авария»?

29-07-2012 | 22:34
Просмотров:734Сегодня:1
Николая Тимофеева выгнали из группы «Дискотека Авария»?

Известный исполнитель Николай Тимофеев, который недавно покинул группу «Дискотека Авария», обратился к своим поклонникам и объяснил причины своего ухода. Если верить словам музыканта, то на этот шаг его вынудили пойти ее коллеге по группе. Тимофеев утверждает, что его творческие и личные взаимоотношения с коллегами зашли в тупик.

Сам же Николай, который является также создателем группы, всегда хотел, чтобы их дружба и совместная деятельность продолжались еще многие годы. Ранее он и подумать не мог о том, что когда-то покинет группу и займется сольной карьерой.

Тимофеев отметил также то, что его коллеги по группе запретили ему исполнять композиции группы, в то время как сами продолжают выступать под фонограммы с записью его голоса. Николай считает, что этим группа «Дискотека Авария» вводит в заблуждение аудиторию, заставляя их думать, что после его уходом никаких изменений в звучании коллектива не произошло.

Николай попросил прощения у всех фанатов группы. Он отметил, что все в этой жизни имеет свое начало и конец. В будущем Тимофеев намерен двигаться дальше и записывать новые композиции, но сейчас ему необходимо время для того, чтобы отдохнуть от случившегося и собраться с мыслями.

Источник: 7ja.net
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите