ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Сергей Лазарев предупредил о мошенничестве с его гивом

19-07-2019 | 06:19
Просмотров:1Сегодня:1
Сергей Лазарев предупредил о мошенничестве с его гивом

Сергей Лазарев предупредил своих поклонников о мошенниках, которые пытаются нажиться на его имени. Не так давно артист проводил розыгрыш призов совместно с Akula.Media. Теперь видео, которое он снял для этого проекта, используется мошенниками.

- Будьте бдительны! - написал певец в своем инстаграме. - Сейчас активно в сети мошенниками распространяется видео розыгрыша с моим участием. Это видео было снято для моего личного гива, который уже завершен месяц назад и победитель уже объявлен! Мы проводили розыгрыш с Akula.Media и он был абсолютно бесплатный для всех участников! Сейчас же этот мой ролик используют мошенники.

По словам Сергея Лазарева, злоумышленники подделали аккаунты в соцсетях и теперь рассылают рекламу с роликом и просьбой пройти опросы. Участникам сулят большие суммы денег, но сначала те должны им перевести некую сумму для проверки номера карты.

- Умоляю, не ведитесь! Это обман! – говорит артист. - Я никакого отношения не имею к этому! Будьте бдительны! Знаю, что подобные фейковые ролики существуют с участием Максима Галкина, Леры Кудрявцевой и других людей, кто проводил гивы! Знайте, все гивы бесплатные!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите