ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Татьяна Буланова примерила образ робота с помощью Михаила Гуцериева

19-07-2019 | 06:15
Просмотров:0Сегодня:0
Татьяна Буланова примерила образ робота с помощью Михаила Гуцериева

Татьяна Буланова сняла видеоклип на песню «Играю в прятки на судьбу». Эту композицию, написанную на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку Алексея Романофа, певица считает лучшим подарком к своему юбилею, который она отметила весной 2019 года. На днях Татьяна с большим успехом исполнила его на международном музыкальном фестивале «Белые ночи» в Санкт-Петербурге. Там же прошли съемки клипа на этот трек.

- Эту песню я ждала очень долго, - говорит артистка. - Она просто потрясающая! Синтез прекрасной мелодии и невероятных стихов, проникающих в самое сердце, – говорит Татьяна Буланова. – Я очень хочу, чтобы и песня, и клип получили долгую жизнь.

Режиссер видео Александр Игудин снял историю девушки-робота, наделенной человеческой способностью любить, страдать и переживать. Героине клипа кажется, что любимый мужчина прячется от неё, и она ищет его, блуждая по незнакомым длинным коридорам и пустым комнатам. Декорациями для клипа «Играю в прятки на судьбу» стал родной город Татьяны Булановой – Санкт-Петербург. Два дня съёмки шли сначала на берегу Финского залива в гавани Васильевского острова, а затем в гостинице «Эрмитаж». А финальные сцены снимали под куполом «Невской ратуши».

Премьера ролика состоится уже в ближайшее время.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите