ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Rhapsody приедет в Москву с новым альбомом

26-06-2019 | 08:32
Просмотров:0Сегодня:0
Rhapsody приедет в Москву с новым альбомом

Концерт итальянской группы Rhapsody состоится в московском клубе Red 28 сентября 2019 года. Команда под предводительством Луки Турилли и Фабио Лионе приедет в Россию в рамках тура в поддержку нового альбома, который планируется выпустить этим летом. По словам организаторов, зрителей шоу «Turilli/Lione Rhapsody» ждут новые песни и большой блок классических хитов коллектива.

- Изначально я и не мог представить, что вернусь к метал-музыке после завершения прощального тура, - говорит гитарист Rhapsody Лука Турилли. - Но эмоциональный заряд, полученный нами в ходе юбилейных концертов, и мощнейшая поддержка поклонников, произвели на меня совершенно неизгладимое впечатление! Я очень взволнован и ощущаю колоссальные творческие возможности, которые не только позволят обновить наш звук, но и открыть новые креативные горизонты.

- Наши фанаты заслуживают новой музыки, и мы всецело верим в это, - добавляет вокалист Фабио Лионе. - Возможность снова записывать альбомы вместе, создавать что-то действительно инновационное, современное и свежее, но при этом сохраняя дух наших классических альбомов, по-настоящему окрыляет!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите