ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Noize MC готовит англоязычный альбом с американской группой P.O.D.

25-06-2019 | 16:06
Просмотров:0Сегодня:0
Noize MC готовит англоязычный альбом с американской группой P.O.D.

Noize MC записывает первый англоязычный альбом. На одну из песен с будущего релиза, название которого пока не сообщается, музыкант уже снял видеоклип. Съемки проходили в США совместно с американской ню-метал-командой P.O.D., сообщает «Наше радио».

- Итак, мы закончили съемки клипа Noize MC на новую песню, записанную совместно с P.O.D. На моей памяти это первый трушный фит между русским и американским артистом, не спродюсированный кем-то сверху. Если ошибаюсь — напишите. Снимали с украинской командой в Калифорнии на границе с Мексикой. Забавно осознавать, что сегодня такие дружеские интернациональные коллаборации намного проще провернуть здесь, чем дома, — написал креативный продюсер съемочной команды Данил Голованов.

Вокалист P.O.D. Сонни Сандовал поблагодарил Ивана Алексеева (настоящее имя музыканта. – Прим. InterMedia) за совместную работу в своем инстаграме.

- Спасибо моему братану Noize MC за то, что позвал меня сегодня, - написал исполнитель. - Мы сняли музыкальное видео на песню, которую мы записали для его первого англоязычного альбома. Не могу дождаться, когда вы услышите ее.

Сроки выхода релиза и премьеры видеоклипа пока не объявлены.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите