ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Ленинград» выступит на «Нашествии»

19-06-2019 | 08:14
Просмотров:0Сегодня:0
«Ленинград» выступит на «Нашествии»

Организаторы «Нашествия-2019» обнародовали имя финального участника фестиваля. Им стала группировка «Ленинград». Как отмечается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, слово «финальный» в данном случае имеет двойной смысл, поскольку лидер команды Сергей Шнуров недавно объявил о роспуске коллектива.

- Я, честно говоря, не меряю такими понятиями, как «хедлайнеры» или «не хедлайнеры». В начале, в середине или в конце – есть понимание того, что мы должны сыграть круче всех, вот и всё, – заявил Шнуров. – Для меня «Нашествие», конечно, стоит особняком. Это первый фестиваль, на котором мы вообще выступали, бог весть когда, ещё в Раменском. В 2000-м, например, ни о какой рыбе дорадо в гримёрке и речи не могло быть, а теперь посмотрите, куда это всё привело!

Юбилейный фестиваль «Нашествие» пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области с 19 по 21 июля 2019 года. На сцены выйдут «ДДТ», «Браво», «Мумий тролль», «Би-2», «Аквариум», Гарик Сукачёв, «Алиса», «Сплин» и многие другие. Выступление «Ленинграда» состоится вечером 18 июля – таким образом, музыкальная программа фестиваля стартует на день раньше официального открытия.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите