ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Семенович готовит текстильную революцию с нано-лифами

18-06-2019 | 08:34
Просмотров:0Сегодня:0
Анна Семенович готовит текстильную революцию с нано-лифами

Анна Семенович анонсировала выпуск собственной коллекции одежды, предназначенной для женщин с пышными формами. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, над проектом артистка работает совместно с дизайнерами, специализирующимися на «одежде для женщин с весомыми достоинствами», а коллекция получит название «Nume Store by Anna Semenovich». Партнёры уже выпустили линию летних сарафанов под слоганом «Для женщин, которых любят мужчины», а к осени планируют совершить «настоящую текстильную революцию».

- Мы создадим коллекцию платьев из нано-ткани, которая принимает и запоминает формы своей хозяйки, создает идеальный силуэт, выгодно подчеркивая все, что нужно показать. Из этой ткани будут изготавливаться лифы для элегантных платьев. Обладательница такого наряда должна будет проходить в платье всего день, чтобы его верхняя часть приняла индивидуальную форму. И в дальнейшем платье всегда идеально сидело по фигуре. Как создается и «работает» ткань – большой китайский секрет. Мы будем делать разные фасоны, и я лично буду принимать участие в разработке дизайна и расцветок, – рассказала Семенович.

На создание проекта Анну вдохновили собственные трудности с подбором одежды: артистка нередко рассказывает, что из-за пышных форм вынуждена покупать два одинаковых купальника разного размера из-за разницы «верха» и «низа», а приглянувшиеся ей наряды подгоняет по фигуре в швейной мастерской.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите