ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дмитрий Маликов стал амбассадором Yamaha

07-06-2019 | 08:33
Просмотров:0Сегодня:0
Дмитрий Маликов стал амбассадором Yamaha

Певец и пианист Дмитрий Маликов назначен официальным представителем бренда Yamaha в России. Как сообщили InterMedia в пресс-службе компании, сотрудничество с артистом «отражает стремление компании Yamaha восхищать и вдохновлять, создавая новые шедевры культуры вместе людьми во всем мире».

— Мы гордимся сотрудничеством с Дмитрием Маликовым и хотим поддержать его в желании популяризировать занятия музыкои среди детеи. Деятельность Дмитрия идеально сочетается с корпоративнои философиеи Yamaha, в соответствии с которои мы стремимся предоставить нашим клиентам лучшие музыкальные инструменты и незабываемыи опыт игры на них, — заявил генеральныи директор компании Yamaha Music (Russia) Есинори Сасаки.

В рамках совместнои деятельности компания Yamaha сконцентрируется на продвижении цифровых фортепиано для самых маленьких музыкантов – учащихся детских музыкальных и общеобразовательных школ, а также поддержке музыкальных проектов Дмитрия Маликова, направленных на развитие детского образования и содеиствия юным талантам России.

— Для меня это знаменательныи день, ведь для каждого музыканта Yamaha - это невероятныи бренд. Инструменты фирмы Yamaha сопровождали жизнь и творчество многих великих музыкантов. Но мне также приятно, что Yamaha делает много добрых дел для россииского музыкального образования и у нас есть возможность презентовать эти замечательные инструменты детям. И я надеюсь, что в моих просветительских программах теперь этот бренд будет звучать громко. Я также уверен, что соприкосновение с великолепными инструментами Yamaha придаст мне новых творческих сил и вдохновения, и я напишу много новых мелодии. — прокомментировал сотрудничество Дмитрии Маликов.

Первым этапом такого творческо-делового альянса стала организация выставки музыкальных инструментов Yamaha на спектакле «Перевернуть игру», которыи прошел 29 мая 2019 года в Московском Дворце Молодежи. Перед спектаклем юные зрители и их родители могли ознакомиться с новым цифровым фортепиано Clavinova CSP-150 с обучающеи функциеи Stream Lights и приложением Smart Pianist, выразить эмоции на электроннои ударнои барабаннои установке DD-75, поиграть на современном и доступном по цене цифровом пианино линеики Arius (YDP-S34), портативном клавишном синтезаторе PSR- E463, инструменте нового типа Sonogenic SHS-500, а также выиграть в конкурсе уникальныи духовои инструмент Venova, разработанныи с использованием инновационных технологии и предназначенныи для музыкантов любого уровня подготовки.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите