ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Фильм о смерти Майкла Джексона покажут к ее годовщине

05-06-2019 | 08:56
Просмотров:0Сегодня:0
Фильм о смерти Майкла Джексона покажут к ее годовщине

Документальный фильм «Killing Michael Jackson» покажет телеканал Discovery к 10-летию со дня смерти поп-короля. Как сообщает Hollywood Reporter, сняла картину британская телекомпания Zig Zag Productions, а главными героями стали трое детективов из США, которые занимались расследованием всех обстоятельств ухода из жизни музыканта в 2009 году. Впервые с момента суда над врачом Майкла Конрадом Мюрреем (который был впоследствии осужден за непредумышленное убийство) Орландо Мартинес, Дэн Майерс и Скотт Смит повторно рассмотрят это дело: откроют все папки с документами и изучат новые подробности, которые появились за десятилетие. Как отмечает издание, это будет первое появление судей на телевидении: ранее они не давали интервью.

- Этот фильм посвящен интригующим обстоятельствам, связанным со смертью Майкла Джексона, и дает зрителям захватывающее представление о последних моментах жизни поп-звезды и уголовном процессе, который привел к аресту и осуждению доктора Конрада Мюррея, - говорит продюсер Zig Zag Productions Мэтт Графф.

Discovery Networks International приобрела «Killing Michael Jackson» для показа в США и странах Европы, но дата премьеры пока не объявлена.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите