ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Антон Маскелиаде откроет музыкальную резиденцию в Подмосковье

14-05-2019 | 06:47
Просмотров:0Сегодня:0
Антон Маскелиаде откроет музыкальную резиденцию в Подмосковье

Музыкальная резиденция Института музыкальных инициатив (ИМИ) пройдет в Подмосковье с 19 июля по 4 августа 2019 года. Её куратором стал музыкант и основатель Maskeliade Music School Антон Маскелиаде (на фото), а менторами - инди-фолк-певица и автор песен, практикующий музыкальный терапевт Саша Виноградова, а также Митя Бурмистров, мультиинструменталист и композитор из Казани.

Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, участвовать в ИМИ.Резиденции могут музыканты старше 18 лет. Прием анкет продлится с 13 по 30 мая. Для участия в резиденции будут отобраны 12 человек. О результатах всем подавшим заявки сообщат 6 июня. Весь придуманный материал музыканты сыграют на двух концертах, один из которых состоится в середине программы на территории резиденции, а второй, отчетный, в Москве.

- Мы хотим дать участникам новые знания по написанию и исполнению музыки, и, самое главное, опору для реализации неожиданных идей, - говорит Антон Маскелиаде. - Резиденты получат тонну нового опыта и контактов как для развития собственной карьеры, так и для улучшения музыкальной среды вокруг себя. Одна из главных идей резиденции, доказать, что музыка способна объединить людей с разными взглядами и подходами. Наша задача — создать музыкальное комьюнити талантливых артистов по всей стране, открытых новому и желающих делиться полученными знаниями. Мы организуем плодотворную почву для того, чтобы это стало реальностью.

Пребывание в ИМИ.Резиденции бесплатное. Все расходы участников, связанные с обучением, жильем, питанием и трансфером от точки сбора в Москве до резиденции и обратно, организаторы берут на себя.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите