ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Светлана Лобода оголилась на публике... Поклонники не оценили

28-04-2019 | 07:38
Просмотров:2Сегодня:1
Светлана Лобода оголилась на публике... Поклонники не оценили

Популярная певица Светлана Лобода надела на одно из выступлений прозрачное платье. Снимок с концерта артистка разместила в Instagram. Однако поклонники не оценили смелый наряд поп-дивы. 

На фото изображена сама Лобода и две девушки из ее шоу. С первого взгляда ничего необычного на снимке нет, но если присмотреться, то можно заметить, что сквозь ткань видна голая грудь певицы. 

Внимательные поклонники рассмотрели пикантную деталь и обрушились на исполнительницу с упреками. "Ну зачем же грудь выставлять?", "Не поняла, под платьем просвечивает сосок?", "Мне кажется или через это платье видно соски? Зачем?оно и так хорошо привлекает внимание", — написали фоловеры.

Однако самые придирчивые обратили внимание на ноги певицы. Из босоножек "убежали" мизинцы артистки. Это рассмешило фанатов. "Ей Лобода ты это акуратьнее на каблуках а то мизинцы вылазят", "Уже совсем разделась бы…пальцы…цапель)))", "мизинец повеселил", — заявили поклонники Лободы. 

Светлана часто выбирает для выступлений откровенные платья и почти всегда это возмущает ее фанатов. Общественность уверена, что у певицы отличные вокальные данные, они и без "голых" нарядов блистает на сцене.

Источник: mixer-1ruplus.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите