ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Бритни Спирс опровергла слухи о своей болезни и заточении

25-04-2019 | 10:35
Просмотров:1Сегодня:1
Бритни Спирс опровергла слухи о своей болезни и заточении

Бритни Спирс лично обратилась к поклонникам, чтобы прояснить ситуацию со своим здоровьем. Певица опубликовала пост и ролик в инстаграме 23 апреля 2019 года.

- Я хотела поздороваться с вами, потому что многое вышло из-под контроля, - написала Бритни. – Эти слухи, смертельные угрозы в адрес моей семьи и команды и очень много неправды. Я пытаюсь уделить время себе, но то, что происходит, сильно осложняет мою жизнь. Не верьте, пожалуйста, всему, что читаете и слышите. Эти письма – поддельные, их создал Сэм Люфти много лет назад от моего имени и без моего ведома.

Спирс имеет в виду своего бывшего менеджера Сэма Люфти, который несколько дней назад сообщил в твиттере, что Бритни насильно держат в психиатрической лечебнице (якобы, он получил доступ к ее электронной переписке), и создал петицию в сети за ее освобождение. Эти слухи уже публично опровергли сестра певицы Джейми Линн и бойфренд Сэм Асгари, с которым она провела пасхальный уикенд.

- Моя ситуация уникальна, но, поверьте, я знаю, что делаю и все будет хорошо. Вы и не догадываетесь, какая я сильная! Но сейчас мне нужно немного побыть наедине с собой. Хотя ваша любовь и поддержка мне всегда очень нужны. Спасибо!

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите