ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Jonas Brothers анонсировали первый альбом за десять лет

24-04-2019 | 11:13
Просмотров:0Сегодня:0
Jonas Brothers анонсировали первый альбом за десять лет

Jonas Brothers анонсировали пятый студийный альбом под названием «Happiness Begins». Как сообщает Rolling Stone, пластинка выйдет 7 июня 2019 года и станет первым релизом группы после «Lines, Vines and Trying Times», вышедшего в 2009-м.

- Через семь лет, на протяжении которых мы не работали вместе, жили своими жизнями и обретали себя на наших собственных путях, мы вернулись, чтобы подарить вам путешествие в форме альбома, — написал в своём инстаграме Кевин Джонас. — Должен сказать, из всех альбомов, которые мы выпускали вместе, я больше всего горжусь именно этим. Я бы хотел, чтобы вы услышали его прямо сейчас, но вам всё-таки придётся ещё немножко подождать.

Ранее в этом году братья успели выпустить первую за шесть лет песню «Sucker», а вслед за ней — летний хит «Cool». До этого последний раз они работали вместе в 2013 году, записывая материал для альбома «V», который так и не был выпущен. За время, проведённое порознь, Ник Джонас успел снискать популярность как сольный исполнитель и актёр, а Джо Джонас последние несколько лет возглавлял фанк-поп-группу DNCE.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите