ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Алиса Салтыкова сказала маме спасибо за «Серые глаза»

20-04-2019 | 09:41
Просмотров:0Сегодня:0
Алиса Салтыкова сказала маме спасибо за «Серые глаза»

Премьера клипа Алисы Салтыковой на ремейк хита Ирины Салтыковой «Серые глаза» состоялась 19 апреля 2019 года. Клип на «Серые глаза» снял режиссер Сергей Грей. Сюжетная линия видеоряда построена на профессиональной хореографии Алисы Салтыковой. В ролике много ярких перевоплощений, неожиданных цветовых и световых решений. В клипе появляется и Ирина Салтыкова в виде кадров из ее оригинального клипа середины 90-х годов, который Алиса Салтыкова смотрит на экране телевизора. Идея сделать современную версию хита, по словам Ирины, пришла внезапно.

- В один день сразу три человека нам сказали: «А не спеть ли Алисе «Серые глаза?». И мы это сделали. Конечно, это современная песня, с новой мелодией и новым текстом. Прежним остался только припев, - говорит Ирина Салтыкова.

По словам Алисы Салтыковой, этим ремейком она решила сказать спасибо своей маме.

- У детей знаменитостей всегда такой комплекс «в тени родителей». Я очень долго пряталась, каждый год меняла сценический псевдоним. А сейчас я решила сделать большое заявление: от своих корней нельзя бежать, нужно гордиться тем, что у тебя есть. Этим ремейком и клипом я говорю маме большое спасибо за все, - говорит Алиса.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите